К основному контенту

Детям- лето!

Летом дети хотят отдохнуть, но 3 месяца не загружать свой мозг- это чревато в сентябре- долгий реабилитационный период потребуется, чтобы прийти в сознание после отдыха. Поэтому LOGOS.Camp предлагает детям и отдых, и развлечения не без пользы, и заставляет шевелить мозгами, играючи. Это то, что надо! Пятнадцатилетний опыт работы вызывает доверие у родителей.
Программа необычная, но с обычными названиями: квест- обычно, НО! контент квеста - отличительный; футбол- привычно, НО! форма проведения соревнования - профессиональный подход; крафтинг- знакомо, НО! делаем хэнд мейд сувениры по -взрослому; арт- известно,НО!подача искусства - уникальная, только мы так делаем, а также многое другое интересное для вас!
Мы позиционируем себя, как Краевой Английский лагерь и название соответствует контенту. У нас отдыхают дети из разных городов нашего края. Классами дети приезжают из Ачинска, Богучан, Кодинска и индивидуалы из других городов. Английский лагерь- проводится в формате "Погружения" в английскую атмосферу. Мы говорим, пытаемся говорить на английском языке, а иностранцы из Англии, Австралии, США, Сингапура помогают детям преодолеть языковой барьер. Все мероприятия- на англо-русском  языке. Английского больше, чем русского. В лагере действует Британская система поощрения Vivo. Все лучшее (идеи, игры, форматы) из других стран, куда мы выезжаем с детьми для улучшения английского, привозим в наш лагерь. И,как следствие, у детей ощущения, что побывали в другой системе.
В этом году мы расширили группы по интересам и ребята могут приобрести дополнительные навыки не только в группах: Business, Fashion, Craft, но и в Photo-Video, Art, Boy-Scout, English Class, Dance. Осталось 2 недели и запись в лагеря закрывается. Торопитесь с решением.
Звоните: 89048952637.


Комментарии